Нужна помощь Внезапное падение FPS в кс го

Добро пожаловать в наше сообщество CS:GO!
Если у Вас есть вопросы, мы с радостью готовы Вам помочь. Отвечаем в течение 30 минут
Войти с помощью STEAM

V1rai

Новичок
15 Сентябрь 2019
3
0
1
Помогите пжалст. По некоторым причинам пришлось снести винду/после я скачал кс, думал ща в мм с пацанами. Все норм было(120-140fps) а тут на тебе 40 fps если не меньше \\ получается я кс запускаю у меня нормальный фпс и успеваю на тот же дм зайти минуту побегать и фпс опять падает\\(и комп мильон раз перезагружал и кеш проверял и параметры запуска менял в саама компе в на производительнось выставил, ничего не помогает)(драйвера все установил) в том же сталкере все норм фпс не падает\ что делатб? и так сидел без компа 2 месяца со сломаной ногой\

maxville

Администратор
Команда форума
24 Июль 2018
66
21
8
csgohub.ru
А можете скинуть скриншоты настроек изображения внутри кс го, а также настройки видео карты.

Винду какую ставили? Использовался установочник винды именно тот, который использовался и раньше, или скачали новую? Если новую, то может быть что с какой нить "дырой", и ресурсы вашего ПК используются для майнинга.

В любом случае, сперва нужно посмотреть что у вас за настройки графики в игре, и в настройках видеокарты.
Кстати, процессор какой? Точно используется внешняя видео карта, а не встроенная в процессор?

V1rai

Новичок
15 Сентябрь 2019
3
0
1
А можете скинуть скриншоты настроек изображения внутри кс го, а также настройки видео карты.

Винду какую ставили? Использовался установочник винды именно тот, который использовался и раньше, или скачали новую? Если новую, то может быть что с какой нить "дырой", и ресурсы вашего ПК используются для майнинга.

В любом случае, сперва нужно посмотреть что у вас за настройки графики в игре, и в настройках видеокарты.
Кстати, процессор какой? Точно используется внешняя видео карта, а не встроенная в процессор?
Винду скачивал с оф. сайта\ новую

Проц - на скрине
Видюха - nvidia GTS 450

Вложения